пятница, 11 декабря 2009 г.

Реал Мадрид


Футбольный клуб Реал Мадрид (Real Madrid Club de Futbol) (также известный как Реал Мадрид, Лос Бланкос (Белые), Лос Меренгес (Los Merengues) (Неженки)) является профессиональным испанским футбольным клубом, расположенным в Мадриде. Основанный в 1902 году, этот клуб играет в Первом Дивизионе Испанского Чемпионата (La Liga ) и является одним из самых успешных футбольных клубов 20-ого столетия, выиграв тридцать внутренних чемпионатов, семнадцать Кубков Короля (Copa del Rey) и рекордные девять титулов Лиги Чемпионов УЕФА. Команда - также являлась членом группы Г 14, группы продвижения европейских футбольных клубов.
Игроки Реал Мадрида всегда носили белые рубашки и шорты, хотя этот комплект первоначально имел синюю наклонную полосу на рубашке (дизайн был сохранен в гербе клуба). Сегодня Реал использует традиционные комплекты – черный или белый

1 комментарий:

  1. Я считаю, что это один из самых сильных ФК нашего времени. С интересом за ними наблюдаю. Иногда даже к букмекерам обращаюсь. А чтобы шансы на победу были больше, смотрю прогнозы на спорт. А вы сравниваете свое мнение и мнение экспертов?

    ОтветитьУдалить